

Доставка со склада 5-10 дней.
Italux Huelto WL-22112132-1A-CHPN Настенный светильник
Настенный светильник
Italux HUELTO WL-22112132-1A-CHPN
Данные о продукте
Размеры
➕ Длина - 11 см
➕ Ширина - 15,5 см
➕ Рост - 26,5 см
Свет
➕ Цоколь лампы — светодиодный
➕ Количество источников света – 1
➕ Тип источника света - встроенный светодиод
➕ Лампа в комплекте — нет
➕ Встроенный светодиод — да
➕ Мощность — 4,8 Вт
➕ Напряжение - 220-240 В
➕ Регулируемая яркость – нет
➕ Цветовая температура - 3000 К
➕ Яркость - 290 лм
➕ Индекс цветопередачи — CRI80
Общие
➕ Коллекция – Уэльто
➕ Тип - бра
➕ Цвет - золото шампанского
➕ Цвет абажура - акрил | алюминий
➕ Материал - сталь | алюминий | акрил
➕ Класс герметичности – IP20
➕ Код товара — 8ae66f64
➕ Код - ITALUX WL-22112132-1A-CHPN
Другое
➕ Гарантия - 5 лет
➕ Сертификаты - CE
Италюкс
Italux — компания с более чем 25-летним опытом работы в светотехнической отрасли. Предложение продукции является результатом большого внимания к качеству и в то же время бескомпромиссно привлекательной цены. Ключевым элементом производства является контроль качества, поэтому срок гарантии на светильники со встроенным светодиодом составляет до 5 лет.
В предложении представлен широкий ассортимент светильников, которые идеально впишутся в любую выбранную атмосферу интерьера. Коллекции и дизайны учитывают последние тенденции освещения и тенденции мирового дизайна. Выбор из тысяч продуктов, различающихся по стилю, функциям и технологиям, позволяет дополнить любой интерьер.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия для того, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Па
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 4,8W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Huelto |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Żółte |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 11cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

