


Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Italux Harley MBM-3480/1B GD
Настенный светильник
Italux HARLEY MBM-3480/1B GD
Данные о продукте
Размеры
➕ Длина - см
➕ Ширина - см
➕ Рост - см
Свет
➕ Цоколь лампы — E27
➕ Количество источников света – 1
➕ Тип источника света – классический или светодиодные лампы
➕ Лампа в комплекте — нет
➕ Встроенный светодиод — нет
➕ Мощность - 40 Вт
➕ Напряжение – 220-240В
➕ Регулировка яркости — да (в зависимости от лампочек)
Общие
➕ Коллекция – Харли
➕ Тип - бра
➕ Цвет - золото шампанского
➕ Цвет абажура - золото шампанского
➕ Материал - сталь
➕ Класс герметичности – IP20
➕ Код продукта - 94f5315b
➕ Код - ITALUX MBM-3480/1B GD
Другое
➕ Гарантия - 2 года
➕ Сертификаты – CE
Италюкс
Italux — компания с более чем 25-летним опытом работы в светотехнической отрасли. Предложение продукции является результатом большого внимания к качеству и в то же время бескомпромиссно привлекательной цены. Ключевым элементом производства является контроль качества, поэтому срок гарантии на светильники со встроенным светодиодом составляет до 5 лет.
В предложении представлен широкий ассортимент светильников, которые идеально впишутся в любую выбранную атмосферу интерьера. Коллекции и дизайны учитывают последние тенденции освещения и тенденции мирового дизайна. Выбор из тысяч продуктов, различающихся по стилю, функциям и технологиям, позволяет дополнить любой интерьер.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Создаваемые нами названия аукционов размещаются с правой стороны предложения (над ценой). Мы стараемся, чтобы они содержали самую важную информацию о товаре — название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Сразу над фотографиями находится второе название предложения, созданное Allegro автоматически на основе параметров продукта. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сервиса в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно ознакомиться с описанием аукциона и параметрами, предоставленными Продавцом.
Идентификатор: c46a04f318bda18882f14f1d2b71f0c19816ba7b
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | HARLEY |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Żółte |
| Ширина | 36cm мм |
- Цена: 5 114 ₴
- В наличии
- Код: 96192805
Настенный светильник Italux Harley Kinkiet 1-Punktowy Mbm-3480/1B Gd Mbm34801Bgd
5 114 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

