
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Italux Antoin WL-2445-1-BK 1x40Вт E27 черный
Параметры:
Номер предложения xSale 13618011972
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

