
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светодиодный светильник 14Вт CONATO WL-23848-30W-BK-GD Italux
Основная информация:
Размеры предлагаемого продукта:
Параметры продукта:
Параметры источника света:
Дополнительная информация:
ITALUX.LIGHTING
Хотим поблагодарить бренд Italux за доверие и возможность продавать свою продукцию в нашем салоне освещения ILOVE.LIGHTING.
С 1991 года Italux импортирует лучшее освещение из Италии. С годами они расширили свою деятельность, включив в нее собственное производство под брендом Italux. Огромный каталог освещения, насчитывающий в настоящее время около 3000 наименований в постоянной продаже, позволяет предоставить широкий выбор светильников: от настенных светильников, потолочных светильников, подвесных светильников до торшеров и настольных ламп. Светильники Italux характеризуются вневременным дизайном, тонкими линиями и всем этим, продуманным до мельчайших деталей. Лампы Italux действительно стоит иметь у себя дома.
СБОР ПРОДУКЦИИ CONATO ОТ ITALUX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal, Tworzywo sztuczne, Lite drewno, Aluminium |
| Мoдель | Conato |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 8cm мм |
- Цена: 5 834 ₴
- В наличии
- Код: 163901873
Настенный светильник Italux - Kinkiet Conato Led 14W 3000K Black/Brown Wl-23848-30W-Bk-Gd Pl. (Wl2384830Wbkgd)
5 834 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

