
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux Norte WL-1122-1-A-BM-RO-WH Настенный светильник 1x60Вт E27 черный/белый
Светильник Italux Norte — это сочетание уникальности, минимализма и элегантности. Его уникальный внешний вид, универсальный и вневременной стиль подчеркнут характер любого помещения. Это открывает ряд возможностей для использования данной модели. Он подчеркнет дизайн интерьера, а сияние его света создаст теплую и дружелюбную атмосферу, которая сделает времяпровождение в доме приятнее. Он мастерски впишется в вашу спальню, придав ей шарм и неповторимость. Светильник Italux Norte представляет собой композицию высококачественных материалов, благодаря чему он оправдает ожидания даже самых требовательных покупателей.
Абажур
Белый круглый абажур.
Изготовление лампы
Светильник Italux Norte изготовлен из стали и ткани. Он доступен в матовом черном цвете. Его можно вписать в любой интерьер, что доказывает его универсальность. Этот шикарный и элегантный цвет подчеркнет и придаст характер помещению.
Размеры лампы
Рост: 29 см
Ширина: 23 см
Тип источника света
Источник света (не входит в комплект): 1 x 60 Вт / 220–240 В
Винт/резьба: Е27 Светильник адаптирован к источникам света с классами энергопотребления от А++ до Е и светодиодным лампам любой мощности. (классический или светодиодный).
Совершенно новый товар, упакованный в оригинальную упаковку производителя, с гарантией 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 230cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Дополнительная информация | Z czujnikiem ruchu |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 23cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

