


Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Italux Aspen WL-31186-1A-CH 1x40Вт E14 прозрачный/хром
Элегантный подвесной светильник Italux Aspen идеально впишется в ваш интерьер. Он сочетает в себе вневременной стиль и универсальный дизайн. Его уникальная форма освещения идеально впишется в вашу гостиную, офис, спальню, столовую или кухню. Это изысканная, нетрадиционная и привлекательная лампа. Italux Aspen внесет гармонию в интерьер. Шик, стиль и изысканность – главные атрибуты этого светильника. Ее обаяние наверняка покорит многие сердца.
Italux Aspen смотрится как индивидуально, так и в виде световых инсталляций, подчеркивающих характер вашей комнаты.
Изготовление лампы
Светильник изготовлен из стали и стекла. Он доступен в хромированном цвете, который неподвластен времени.
Абажур
Абажур стеклянный, прозрачный.
Размеры
Рост: 46 см
Длина: 12 см
Ширина: 46 см
Тип источника света
Источник света (не входит в комплект): 1x 40 Вт / 220–240 В
Винт/резьба: Е14 Светильник адаптирован к источникам света с классом энергопотребления от А++ до Е и светодиодным лампам любой мощности (классическим или светодиодным).
Совершенно новый товар, упакованный в оригинальную упаковку производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Italux |
| Материал | Szkło |
| Мoдель | Aspen |
| Нить | E14 |
| Стиль | Retro |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 108352414
Настенный светильник Italux Retro Ścienna Aspen Wl-31186-1A-Ch Industrialna Oprawa Szklany Kinkiet Tuba Chrom
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

