

Доставка со склада 5-10 дней.
Italux Borgo WL-30843-1 BK+SG Настенный светильник 1x40Вт E27 черный/дымчатый
Черная дымчатая лампа Italux Borgo сочетает в себе вневременной стиль. Он придаст вашему интерьеру неповторимый, неординарный дизайн. Его современный внешний вид идеально впишется в гостиную, кабинет, столовую или кухню. Он очарует и подчеркнет характер любого интерьера, особенно помещений, оформленных в современном стиле. Его оригинальный и оригинальный внешний вид привлекает внимание. Italux Borgo функционален, но в то же время элегантен и привлекателен, придавая помещениям современный дух.
Изготовление лампы
Светильник изготовлен из стали и стекла. Доступен в черном, дымчатом цвете. Этот цвет углубляет характер интерьера и добавляет элегантности. Он шикарный, со вкусом и универсальный, поэтому впишется в любую комнату.
Абажур
Дымчатый графитовый абажур.
Размеры лампы
Длина: 26 см
Ширина: 15 см
Тип источника света
Источник света (источник света в комплект не входит): 1 x 40 Вт / 220–240 В
Винт/резьба: Е27 Светильник адаптирован к источникам света с классами энергопотребления от А++ до Е и светодиодным лампам любой мощности. (классический или светодиодный).
Совершенно новый товар, упакованный в оригинальную упаковку производителя, с гарантией 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

