
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Накладной светильник MONA LED 4W, пескоструйная обработка черный PL-246 Бра для наружного освещения MONA — современный светильник, созданный для тех, кто ищет не только отличное освещение, но и стильный декор. Изготовлен из высококачественного алюминия и поликарбоната. Светильник имеет встроенный источник света мощностью 4 Вт. Сертификат IP54 обеспечивает безопасное использование в условиях воздействия струй воды. Он удовлетворит требования даже самых требовательных. клиентов Идеально подходит для фасада, входа в здание или коридоров. Размеры Высота: 23 см Ширина/глубина: 7,8 см Длина: 8 см
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | Italux |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 23cm мм |
- Цена: 3 915 ₴
- В наличии
- Код: 135134351
Настенный светильник talux Knket zewnętrzny MONA LED 4W 4000K neutralna P54 Black
3 915 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
