




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux MB-BR16164-W1-G/B Ivette Настенные светильники
Италюкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 100cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | IVETTE |
| Нить | E27 |
| Стиль | Industrialny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


