
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Sardo Rain WL-5581-1A-BK+RNAMB Italux
Основная информация:
Размеры предлагаемого продукта:
Параметры продукта:
Параметры источника света:
Дополнительная информация:
Мы хотели бы поблагодарить бренд Italux за доверие и возможность продавать свою продукцию в нашем выставочном зале освещения
С 1991 года Italux импортирует лучшее освещение из Италии. С годами они расширили свою деятельность, включив в нее собственное производство под брендом Italux. Огромный каталог освещения, насчитывающий в настоящее время около 3000 наименований в постоянной продаже, позволяет предоставить широкий выбор светильников: от настенных светильников, потолочных светильников, подвесных светильников до торшеров и настольных ламп. Светильники Italux характеризуются вневременным дизайном, тонкими линиями и всем этим, продуманным до мельчайших деталей. Лампы Italux действительно стоит иметь у себя дома.
Коллекция продукции SARDO RAIN от Italux
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 130 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 4 115 ₴
- В наличии
- Код: 101544216
Настенный светильник ITALUX SARDO RAIN E27 Black/BURSZTYNOWY WL55811ABK+RNAMB
4 115 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

