
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенные светильники Italux MB1168L Martinus
Италюкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Etno |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 7cm мм |
- Цена: 3 885 ₴
- В наличии
- Код: 68907150
Настенный светильник Italux Led Martinus 12W Sandy/White
3 885 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
