
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux TB-84678A-AB Стол и офис
Италюкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 61,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Moren |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 6 833 ₴
- В наличии
- Код: 163278809
Настольный светильник Italux Tb-84678A-Ab (Tb84678Aab)
6 833 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
