



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux TB-43272-1 Стол и офис Zanobi
Италюкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 27 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal, Metal, Szkło, Tkanina |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny, Etno, Angielski |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 27cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

