
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Италюкс MTM1672/1 Valve Стол и офис
Италюкс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal, Metal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина | 13cm мм |
- Цена: 3 670 ₴
- В наличии
- Код: 44074809
Настольный светильник Italux Valve MTM1672/1
3 670 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
