
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux MTM-3935/3 BK Hayden Письменный стол и офис
Италюкс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 31 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal, Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Skandynawski, Etno, Angielski |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 31cm мм |
- Цена: 5 114 ₴
- В наличии
- Код: 77521984
Настольный светильник Italux Hayden Black 3Xg9 25W Mtm 39353 Bk (Mtm39353Bk)
5 114 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
