
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux TB-7730-1 Etien Письменный стол и офис
Италюкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Glamour, Etno, Angielski, Tradycyjny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 6 264 ₴
- В наличии
- Код: 86061109
Ночник Italux Etien Tb77301 1X60We27 (Itxtb77301)
6 264 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
