
Доставка со склада 5-10 дней.
Дворцовый подвесной светильник Whiz L.90690/3BL черного цвета на цепочке над столом сочетает в себе уникальный дизайн с универсальным и вневременным стилем, что создает множество возможностей для использования в вашем доме. Уникальная форма освещения подчеркнет декор комнат, а сияние света привнесет комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и проведению времени с близкими. Освещение из серии Whiz отличается функциональностью и практичностью. Со вкусом подобранное сочетание цветов рамы: черный и материалов, используемых в раме: металл и пластик, сделает его подходящим как для темных, так и для светлых интерьеров. Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн лампы обеспечат простоту очистки и удовлетворение для много лет. Выбрав модель Whiz, вы приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст вашему пространству неповторимый вид и элегантность. Светильник имеет место для 3 источников света, степень защиты IP20. Освещение отлично смотрится как в компании с другими светильниками, так и индивидуально, а также в качестве осветительных установок, благодаря чему его можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет имеет сертификаты соответствия и покрывается гарантией производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 50cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Italux |
| Мoдель | WHIZ |
| Нить | E14 |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 48cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 130286760
Светильник Italux żyrandol oprawa sufitowa z kryształami zwis Whiz 3X40W E14 Black L.90690/3BL
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

