
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux MDE647/1 Mondo Подвесной
Италюкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Высота | 86,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 20cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Italux |
| Нить | E27 |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 29cm мм |
- Цена: 10 118 ₴
- В наличии
- Код: 89854311
Светильник Mlamp Condi Loftowa Oprawa Szklany Zwis Kula Ball Mosiądz Biała
10 118 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
