
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux уже более 25 лет является компанией, специализирующейся на дистрибуции освещения в Польше и Европе. У нас есть собственный логистический центр, благодаря которому мы можем поддерживать 95% коллекции на складе и выполнять заказы максимально быстро.
Italux Elmira HP-710BP-06-8571A спот 30Вт/LED 3000К IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Kuchnia, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 30W |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 140cm мм |
- Цена: 5 834 ₴
- В наличии
- Код: 78557032
Светильники на рельсе Italux Elmira (Hp710Bp068571A)
5 834 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
