

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
РЕГУЛИРУЕМЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ FLASHBACK ЧЕРНЫЙ ЗОЛОТОЙ ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ФАР ДЛЯ КУХНИ ITALUX TINO SPL-36748-4-BK-GD
ПАРАМЕТРЫ:
Цвет лампы: черный, золотой
Материал: алюминий
Рост: 16,8 см
Ширина: 82 см
Источник света: 4 x GU10 макс. 10 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16,8cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 7cm мм |
- Цена: 5 666 ₴
- В наличии
- Код: 166922491
Светильники на рельсе Italux - Sufitowa Tino 4Xgu10 Black/Złoty Spl-36748-4-Bk-Gd (Spl367484Bkgd)
5 666 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
