
Доставка со склада 5-10 дней.
Фара Italux Harley SPL-3480-3-GR-GD
Отражатель
Важная информация!
Ознакомьтесь с заявленным сроком доставки и прочитайте сообщение во вкладке «Дополнительная информация от продавца».
---------------------------------------------- -- -------------------------------------------------- -- --------------------
Italux HARLEY SPL-3480-3-GR-GD
Данные о продукте
Размеры
➕ Длина - 50 см
➕ Ширина - 19,5 см
➕ Рост - 14 см
Свет
➕ Цоколь лампы — E14
➕ Количество источников света – 3
➕ Тип источника света – классический или светодиодные лампы
➕ Лампа в комплекте — нет
➕ Встроенный светодиод — нет
➕ Мощность - 40 Вт
➕ Напряжение - 220В-204В
➕ Регулируемая яркость — да (в зависимости от лампочек)
Общие
➕ Коллекция – Харли
➕ Тип – отражатель
➕ Цвет - серый | золотой
➕ Материал - сталь
➕ Класс герметичности – IP20
➕ Код товара — 0515e08c
➕ Код - ITALUX SPL-3480-3-GR-GD
Другое
➕ Гарантия - 2 года
➕ Сертификаты – CE
ИТАЛЮКС
Это компания с более чем 25-летним опытом работы в сфере дистрибуции освещения в Польше и Европе. Собственный логистический центр позволяет нам обеспечивать постоянное наличие большей части предлагаемой продукции и обрабатывать заказы в кратчайшие сроки. В предложении представлены светильники в современном, классическом, ретро, индустриальном и гламурном стилях. Следуя меняющимся тенденциям и вкусам покупателей, ассортимент постоянно обновляется. Бренд предлагает высокоэстетичные и инновационные продукты, обеспечивающие декоративное и функциональное освещение различных помещений – от жилых зданий до коммерческих помещений, таких как офисы, магазины и гостиницы. Помимо классических подвесных светильников, торшеров, настольных ламп, бра и потолочных светильников, в предложении также присутствует профессиональное освещение в виде шин и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal, Metal |
| Мoдель | HARLEY |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Ширина | 19,5cm мм |
- Цена: 5 819 ₴
- В наличии
- Код: 160438613
Светильники на рельсе Italux Sufitowa Harley Spl34803GrGd
5 819 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

