
Доставка со склада 5-10 дней.
Верхнее освещение, бра, прожектор
Свет играет очень важную роль в нашем здоровье и благополучии и определяет наш циркадный ритм. Человек не может жить без света!
Электрическое освещение необходимо для работы, отдыха, приема пищи и другой повседневной деятельности.
Лампы-прожекторы Italux служат отличным источником света, а также декоративным элементом вашей комнаты.
Они послужат подходящим освещением для работы, чтения или отдыха в уютной атмосфере.
Благодаря своей простоте и универсальности они адаптируются к вам и вашим требованиям.
Характерные особенности
✅отличный источник света, который позволит осветить необходимое пространство
✅ минималистичный, современный дизайн делает светильник эстетичным декоративным элементом вашей комнаты
✅ позволяет регулировать цвет и интенсивность света в соответствии с вашими потребностями, если вы подберете соответствующие лампы
✔отличное дополнение к стилю вашего интерьера, благодаря своему элегантному внешнему виду станет оригинальным, со вкусом дополненным и придаст помещению характер
✔оптически не уменьшают помещение, благодаря небольшому размеру и установке близко к потолку, поэтому так хорошо работают в небольших квартирах
✅ они дают много света, несмотря на свой небольшой размер, потому что имеют много световых фокусов
✅ энергосбережение, которое вы заметите благодаря использованию современных светодиодных ламп, широко известных своим низким потреблением электроэнергии и, следовательно, более длительным сроком службы.
Спецификация
Бренд: Italux
Тип лампы: рефлектор
Мощность:
Количество световых точек:
Тип темы:
Максимальная светоотдача:
Цвет:
Размеры:
Модные светильники для гостиной, кухни, офиса
Современный и универсальный вид светильников этого типа позволяет разместить их в любом интерьере.
Благодаря минималистичному, стильному внешнему виду
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 21cm мм |
- Цена: 5 144 ₴
- В наличии
- Код: 24612733
Светильники на рельсе Italux Lucien 4Pł Fh31314A11
5 144 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

