

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Трековый светильник Italux Lumsi (TRL20713T10BL)

Цвет оправы: черный с пескоструйной обработкой
Материал рамы: сталь
Ширина (см): 6 x 100
Тип источника света: GU10
Мощность источника света (Вт): 35 Вт
Количество источников света: 3
Защита от проникновения (IP): 20
Источник света в комплекте: нет
Напряжение: 220–240 В
Сменный источник света: да
Можно ли использовать светодиодные лампы: Да
Материал абажура: Металл
Цвет абажура: пескоструйно-черный
Номер продукта: TRL-2071-3T-10-BL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 6cm мм |
- Цена: 5 558 ₴
- В наличии
- Код: 101893184
Светильники на рельсе Italux Reflektor szynowy Lumsi TRL-2071-3T-10-BL (TRL20713T10BL)
5 558 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
