
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный металлический потолочный светильник, точечные светильники, плафоны, белый Italux Lafin SPL-45379-3R-WH 3x10W GU10. Возможность использования светодиодных ламп (источник света в комплект не входит). Абсолютно новый товар, упакованный в оригинальную упаковку производителя, с гарантией 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12,7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Italux |
| Материал | Aluminium |
| Мoдель | Lafin |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 6 280 ₴
- В наличии
- Код: 166727565
Светильники на рельсе Italux - Sufitowa Lafin 3Xgu10 White Piaskowany Spl-45379-3R-Wh (Spl453793Rwh)
6 280 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
