
Доставка со склада 5-10 дней.
E27, также известный как большая резьба, является наиболее популярным типом крепления. Он встречается в большинстве ламп и люстр. Число, указанное в названии резьбы, указывает на ее размер – она имеет диаметр 27 миллиметров. Лампа Е27 доступна в различных размерах и формах, а также может выполнять декоративную функцию, как, например, лампы Эдисона. Степень защиты IP — это оценка класса защиты нашего устройства и его корпуса от влаги и пыли. Эта модель имеет степень защиты, подходящую для всех помещений, за исключением тех, где есть риск попадания брызг. Цвет света зависит от выбранной вами лампочки. Решайте сами, как будет освещено пространство. Вы можете выбрать теплый цвет (с желтым светом; подойдет для спальни или уютной гостиной), нейтральный (самый универсальный, также используется для работы за компьютером и в ванной) или холодный (лучше всего подходит для рабочего места и выше). зеркало в ванной). Если вы не можете определиться или хотите иметь возможность его изменить, выберите лампочку с регулировкой цвета (RGB). В данной модели предусмотрена возможность регулировки угла освещения, что позволяет направлять луч света в любом направлении и в любом направлении. угол. Вы можете отрегулировать лампу, когда захотите изменить ее настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 145cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 68 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Italux |
| Мoдель | FRANKLIN |
| Нить | E27 |
| Стиль | Industrialny |
| Тип | Trójnogi |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 68cm мм |
- Цена: 4 362 ₴
- В наличии
- Код: 135008606
Торшер на штативе Italux Industrialna TrójGray MLHN3068GR+SNICK
4 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

