
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux MTM1583/1 Span Стол и офис
Италюкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal, Metal, Szkło, Tkanina |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Salonowe |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 23cm мм |
- Цена: 4 683 ₴
- В наличии
- Код: 19837811
Декоративная лампа Italux Span MTM1583/1 BL
4 683 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
