

Доставка со склада 5-10 дней.

Современный светодиодный потолочный светильник Castelio LED 15W для гостиной черного цвета от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемым углом света. Castelio изготовлен из практичных и долговечных материалов, что гарантирует его пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Элегантный черный цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материалы, используемые в лампе, — металл и пластик, что облегчает уход и содержание в чистоте.
В светильнике предусмотрено место для 3 стационарно установленных энергосберегающих светодиодных источников света, не подлежащих замене, и обеспечен уровень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль нейтрального цвета 4000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии Castelio наверняка в них хорошо подойдет. Благодаря эргономичной форме его можно подобрать к уже существующему или новому дизайну помещения.
Выбрав данную модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и интерьера. аксессуары. Освещение прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 15 W |
| Высота | 9cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 46cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Italux |
| Мoдель | Castelio |
| Нить | LED |
| Тип | Ścienno-sufitowe |
| Цвет | Czarne |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 46cm мм |
| Яркость (лм) | 1140 |
- Цена: 5 742 ₴
- В наличии
- Код: 130618136
Потолочный светильник ITALUX OPRAWA ŚCIENNO SUFITOWA CASTELIO LED 15W 4000K Black SPL 31976 3B BK SPL319763BBK
5 742 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

