

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Современное освещениеCastelio от Italux идеально подходит как для современных, так и для минималистичных интерьеров. Отражатель белого цвета, есть возможность регулировки положения овального элемента, в котором расположен светодиодный источник света. Отличная идея для освещения как жилых, так и коммерческих помещений. Мы также предлагаем другие модели из семейства ламп Castelio в черном и белом цвете. Лампа совершенно новая, упакована в оригинальную упаковку производителя, на нее распространяется 5-летняя гарантия. В комплект входят встроенные источники света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Высота | 9cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 28cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Italux |
| Мoдель | Castelio |
| Нить | LED |
| Тип | Ścienno-sufitowe |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 28cm мм |
| Яркость (лм) | 760 |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 130618135
Потолочный светильник ITALUX OPRAWA ŚCIENNO SUFITOWA CASTELIO LED 10W 4000K White SPL 31976 2B WH SPL319762BWH
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

