
Доставка со склада 5-10 дней.
Отражатель Italux Helvia SPL-31991-4B-WH
Отражатель
Italux HELVIA SPL-31991-4B-WH
Данные о продукте
Размеры
➕ Длина - 64 см
➕ Ширина - 6 см
➕ Рост - 11 см
Свет
➕ Цоколь лампы — светодиодный
➕ Количество источников света - 4
➕ Тип источника света – встроенный светодиод
➕ Лампа в комплекте — нет
➕ Встроенный светодиод — да
➕ Мощность - 20 Вт
➕ Напряжение – 220-240В
➕ Регулируемая яркость – нет
➕ Цветовая температура - 4000 К
➕ Сила света - 2000 лм
➕ Индекс цветопередачи — CRI80
Общие
➕ Коллекция – Гельвия
➕ Тип - рефлектор
➕ Цвет - белый
➕ Цвет абажура - белый металл
➕ Материал - сталь | алюминий | пластик
➕ Класс герметичности – IP20
➕ Код товара — 9ea54928
➕ Код - ITALUX SPL-31991-4B-WH
Другое
➕ Гарантия - 5 лет
➕ Сертификаты – CE
Италюкс
Italux — компания с более чем 25-летним опытом работы в светотехнической отрасли. Предложение продукции является результатом большого внимания к качеству и в то же время бескомпромиссно привлекательной цены. Ключевым элементом производства является контроль качества, поэтому срок гарантии на светильники со встроенным светодиодом составляет до 5 лет.
В предложении представлен широкий ассортимент светильников, которые идеально впишутся в любую выбранную атмосферу интерьера. Коллекции и дизайны учитывают последние тенденции освещения и тенденции мирового дизайна. Выбор из тысяч продуктов, различающихся по стилю, функциям и технологиям, позволяет дополнить любой интерьер.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом.
Идентификатор: d00b153074f516735812a0f2f5a8ec89d05f00fd
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Высота | 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 64cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Italux |
| Нить | LED |
| Тип | Ścienno-sufitowe |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 64cm мм |
| Яркость (лм) | 2000 |
- Цена: 4 806 ₴
- В наличии
- Код: 130618153
Потолочный светильник ITALUX OPRAWA ŚCIENNO SUFITOWA HELVIA LED 20W 4000K White SPL 31991 4B WH SPL319914BWH
4 806 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

