

Доставка со склада 5-10 дней.
Накладной комнатный светильник Helvia LED мощностью 10 Вт белого цвета в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален - регулируемый угол света изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих радость и удовлетворение своим пользователям на долгие годы. Изящный белый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы Металл и Пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 2 стационарно установленных энергосберегающих светодиодных источников света - несменных, и он имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль нейтрального цвета 4000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии Helvia непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Высота | 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 28cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Italux |
| Нить | LED |
| Тип | Ścienno-sufitowe |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 28cm мм |
| Яркость (лм) | 1000 |
- Цена: 3 700 ₴
- В наличии
- Код: 130618146
Потолочный светильник ITALUX OPRAWA ŚCIENNO SUFITOWA HELVIA LED 10W 4000K White SPL 31991 2B WH SPL319912BWH
3 700 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

