
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux Nuora SPL-2855-3B-BL потолочный светильник спот GU10 черный - доставка в течение 24 часов
Функциональность – одно из самых больших преимуществ светильника Italux Nuora. Эта особенность в сочетании с минимализмом, простотой и универсальностью создает идеальную композицию, которая идеально впишется в вашу гостиную, спальню, кабинет, холл, ванную комнату или кухню. Этот светильник также подойдет для детской комнаты или технических помещений. Он подчеркнет дизайн интерьера в современном, со вкусом оформленном стиле. Он будет прекрасно блестеть и окутывать комнату, делая ее уютной. Лампы Nuora выглядят феноменально как индивидуально, так и в группе. Они разнообразят многие интерьеры.
Изготовление лампы
Светильник Italux Nuora доступен в черном цвете, подчеркивающем современный стиль, шик и элегантность интерьера. Этот цвет вневременной и вневременной, поэтому он будет царить в комнате еще долгое время.
Размеры лампы
Длина: 46,5 см
Ширина: 8,5 см
Тип источника света
Источник света (не входит в комплект): 3 x 35 Вт / 220–240 В
Винт/резьба: GU10 Светильник адаптирован к источникам света с классами энергопотребления от А++ до Е и светодиодным лампам любой мощности. (классический или светодиодный).
Совершенно новый товар, упакованный в оригинальную упаковку производителя, с гарантией 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 35 W |
| Высота | 110cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 46cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Italux |
| Нить | GU10 |
| Тип | Ścienno-sufitowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 85cm мм |
- Цена: 4 638 ₴
- В наличии
- Код: 101440932
Потолочный светильник ITALUX - OPRAWA ŚCIENNO-SUFITOWA NUORA 3XGU10 - Black - SPL-2855-3B-BL SPL28553BBL
4 638 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

