
Доставка со склада 5-10 дней.
Отражатель Italux Nuora SPL-2855-4B-BL
Отражатель
Italux NUORA SPL-2855-4B-BL
Данные о продукте
Размеры
➕ Длина - 64,5 см
➕ Ширина - 8,5 см
➕ Высота - 10,5 см
Свет
➕ Цоколь лампы — GU10
➕ Количество источников света - 4
➕ Тип источника света – классический или светодиодные лампы
➕ Лампа в комплекте — нет
➕ Встроенный светодиод — нет
➕ Мощность - 35 Вт
➕ Напряжение - 220-240 В
➕ Регулируемая яркость — да (в зависимости от лампочек)
Общие
➕ Коллекция – Нуора
➕ Тип – отражатель
➕ Цвет - черный
➕ Цвет абажура - черный
➕ Материал - металл
➕ Класс герметичности – IP20
➕ Код продукта - a275360d
➕ Код - ITALUX SPL-2855-4B-BL
Другое
➕ Гарантия - 2 года
➕ Сертификаты – CE
Италюкс
Italux — компания с более чем 25-летним опытом работы в светотехнической отрасли. Предложение продукции является результатом большого внимания к качеству и в то же время бескомпромиссно привлекательной цены. Ключевым элементом производства является контроль качества, поэтому срок гарантии на светильники со встроенным светодиодом составляет до 5 лет.
В предложении представлен широкий ассортимент светильников, которые идеально впишутся в любую выбранную атмосферу интерьера. Коллекции и дизайны учитывают последние тенденции освещения и тенденции мирового дизайна. Выбор из тысяч продуктов, различающихся по стилю, функциям и технологиям, позволяет дополнить любой интерьер.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 35 W |
| Высота | 110cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 9,5cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Italux |
| Нить | GU10 |
| Тип | Ścienno-sufitowe |
| Ширина | 85cm мм |
- Цена: 4 822 ₴
- В наличии
- Код: 101398156
Потолочный светильник ITALUX - OPRAWA ŚCIENNO-SUFITOWA NUORA 4XGU10 - Black - SPL-2855-4B-BL SPL28554BBL
4 822 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

