

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Деревянная кухня Джабадабадо, серая
Материалы и безопасность
Функциональность и размеры
Основные характеристики продукта
Высококачественное дерево, привлекательные цвета, подвижные ручки, две конфорки, размеры: ширина 55 см, глубина 32 см, высота 72 см, предназначена для детей до 3 лет, в комплект входят аксессуары (две кастрюли). Этот деревянный набор предназначен для детей до 3 лет. Это идеальный подарок для малыша, который начинает открывать для себя мир кулинарии, а также для родителей, которые хотят поддержать развитие своих детей с помощью увлекательных и творческих игр. Игровой уголок обязательно привлечет внимание самых маленьких и станет местом для многих радостных моментов.
?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 72 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Jabadabado |
| Материал | Drewno |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 55 cm мм |
- Цена: 9 172 ₴
- В наличии
- Код: 116821787
Игрушка Jabadabado Drewniana Kuchnia Gray - Zabawka
9 172 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
