
Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянная мороженица на колесах – гарантия успешного, творческого и вкусного развлечения! Все дети любят мороженое – мобильная тележка для мороженого позволит раздать любимое лакомство всем плюшевым мишкам, куклам и членам семьи. Игра в дом, магазин или кафе-мороженое стимулирует воображение детей, развивает словарный запас, а приготовление мороженого тренирует ловкость рук и зрительно-моторную координацию. Отличный подарочный набор: тележка на колесах, пять мороженых на палочках, пять вафель (рожков) и пять шариков с разными вкусами, ложка для мороженого и клубничный топпинг. Мир, радость и беззаботность в неповторимом интерьере вашего ребенка. - предоставлена мебель и аксессуары шведского бренда Jabadabado. Обстановка комнаты вашего ребенка и среда, в которой он проводит время, оказывают огромное влияние на его самочувствие, индивидуальность и чувство вкуса. Позаботьтесь о том, чтобы ваш малыш всегда чувствовал себя хорошо, безопасно и приятно в собственном интерьере Jabadabado — шведская компания, работающая на рынке с 1993 года, специализирующаяся на разработке и производстве деревянных игрушек и оборудования для детских комнат. Вся продукция Jabadabado отличается оригинальным дизайном, красивыми цветами и чрезвычайно тщательным исполнением. Все игрушки Jabadabado созданы специально для детей и стимулируют творческую игру. Технические данные: предназначены для детей старше 1 года. Размеры: 31 x 18 x 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 cm мм |
| Количество элементов | 17 |
| Марка | Jabadabado |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 31 cm мм |
- Цена: 5 404 ₴
- В наличии
- Код: 77262295
Игрушка Jabadabado Lodziarnia Wózek W7112 - Zabawka
5 404 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

