

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Деревянные ходунки Jabadabado, розовые

Размеры и конструкция
Материал
Дополнительные функции
Безопасность
Можно использовать на различных поверхностях
Возрастной рейтинг
Легко чистить
?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 18 m+ |
| Высота | 47 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33 cm мм |
| Марка | Jabadabado |
| Материал | Drewno |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Chodziki tradycyjne |
| Характер | Нет |
| Цвет | Różowe |
| Ширина | 29 cm мм |
- Цена: 6 633 ₴
- В наличии
- Код: 125163833
Ходунки детские Jabadabado Drewniany chodzik pchacz Pink
6 633 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
