




Доставка со склада 5-10 дней.
Склеп Макотково представляет:
Игровой набор Super Mario: Deluxe Mushroom Kingdom Castle 58541
Игрушка лицензионная: Super Mario Bross.
Баузер выглядит как дракон, но на самом деле он принадлежит к клану черепах Купас. В культовом платформере, созданном Nintendo, он играет роль злодея. Он похищает принцессу Пич и хочет принудить ее выйти замуж, и все для того, чтобы стать правителем Грибного королевства. Он захватывает замок, где ловит принцессу. Его план всегда будет разрушен бесстрашным героем Марио, который преодолевает полные врагов уровни, чтобы спасти белокурую красавицу от беды.
В набор входит замок принцессы Пич из Грибного королевства и точно воспроизведенная фигурка Баузера. Дополнительные элементы разнообразят веселье. Все предметы изготовлены из качественного материала с вниманием к мельчайшим деталям. Веселье станет намного интереснее, если вы объедините разные наборы и фигурки из серии Mario Bros.
В комплект входит:
- заблокировать
- постер Грибного королевства в качестве фона
- мачта с основанием и флагом
- блок с кирпичами
- блок со знаком вопроса
- элементы для крепления замка и постера
- лист наклеек
Особенности продукта:
Внимание! Не подходит для детей до 3 лет. Содержит мелкие детали, которые можно проглотить или поглотить. Опасность удушья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jakks Pacific |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 27,9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8 cm мм |
| Марка | Jakks Pacific |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 58541 |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Super Mario |
| Ширина | 23 cm мм |
- Цена: 4 376 ₴
- В наличии
- Код: 97522822
Игрушка Jakks Pacific Super Mario Królestwo grzybów Kingdom
4 376 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


