




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Доска Janod с магнитами в чемодане 4 в 1

а

Доска 4-в-1 в чемодане из серии Essentiel французского бренда JANOD помогает ребенку в интересной форме научиться распознавать рукописные буквы, а также научиться внимательно писать и читать. В набор входят 105 магнитных букв красного (гласные) и синего (согласные), два маркера — красного и синего, два белых мелка и круглая губка-ластик. Внешние стенки чемодана представляют собой черную классную доску и белую магнитную доску, внутренние стенки — доску для сухого стирания и несколько отделений для прикрепленных магнитов и других аксессуаров. Чемодан закрывается на металлическую защелку и имеет ручку-шнур, поэтому его удобно перенос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Марка | Janod |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 30 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴






