




Доставка со склада 5-10 дней.
Многофункциональный развивающий треугольник из серии Tropik французского бренда JANOD – чрезвычайно креативная игрушка, прекрасно развивающая навыки детей с 1 года. Этот треугольник, созданный с учетом всестороннего развития моторики, предлагает множество интересных функций.
На одной из боковых стенок есть зеркало и попугай, которого можно передвигать по дорожке, что стимулирует мануальные навыки и зрительно-моторную координацию. На второй стене есть три шестерни, которые побуждают исследовать и открывать принципы движения.
Треугольник соединен тремя столбами, каждый из которых предлагает уникальные развлечения. Первый столб представляет собой дождевую палку с гремящими шариками, помещенную в прозрачный туннель. Это отличный инструмент для развития слуха и восприятия. Во втором посте есть нить с элементами скручивания, которые отлично отрабатывают точность движений и манипуляций. В третьем посте три вращающихся цилиндра с картинками, которые нужно сопоставить. Это занятие развивает способность распознавать закономерности и логически мыслить.
По центру треугольника проходит металлическая петля с пятью скользящими элементами, п
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 12 m+ |
| Высота | 22 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22 cm мм |
| Марка | Janod |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тема | Przyroda |
| Характер | Нет |
| Ширина | 18 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 4 314 ₴
- В наличии
- Код: 133630769
Игрушка Janod Trójkąt Wielofunkcyjny Tropik
4 314 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






