




Доставка со склада 5-10 дней.

Большой деревянный эвакуатор Janod с 4 автомобилями

а

Деревянный эвакуатор от французского бренда Janod представляет собой набор из четырех игрушечных машинок и эвакуатора, с которыми можно играть по отдельности или объединять в одну. Игрушка станет прекрасным дополнением к наборам Story Box.
Автомобили, разработанные во Франции, упакованные в эстетичную картонную коробку, идеальны в качестве подарка.
Деревянные машинки и поезда Janod из серии STORY – это сочетание веселья и стимуляции развития ребенка. Огромный выбор персонажей, транспортных средств и других элементов позволяет создавать уникальные истории, стимулирующие воображение, поэтому ваш ребенок не заскучает быстро. Все игрушки серии Story Janod подходят друг к другу, что позволит вам собрать значительную коллекцию. Деревянные игрушки положительно влияют на всестороннее развитие ребенка. Они развивают творческое мышление. Наборы тренируют маленькие руки и помогают развивать мануальные навыки. Контакт с деревянными игрушками доставляет массу радости и развивает у ребенка чувство эстетики.
возраст: 2–6
количество элементов: 4
материал: дерево
дизайн: Франция
Размеры изделия (см): 41x12x16 см
Вес товара (кг): 1 кг
Размеры упаковки (см): 42 х 25 х 16,5 см
безопасность и качество: EN71-1; ЭН71-2, ЭН71-3; ОХВАТИТЬ





С 1970 года Жанод последовательно разрабатывает игрушки, которые являются синонимом инноваций, французского дизайна и высочайшего качества. Уникальные игрушки Janod изготовлены из дерева и других превосходных материалов и, прежде всего, из детской мечты!
Текущее предложение Janod включает более 500 товаров, ключевыми из которых являются деревянные игрушки, пазлы, лобзики и магнитные игрушки. Вся продукция разработана во Франции нашими дизайнерами. Поэтому многие мотивы и узоры повторяются в коллекциях, создавая неповторимый, сказочный мир Джанода.
Все игрушки изготовлены с вниманием к деталям, из материалов высочайшего качества, безопасных для детей. Игрушки соответствуют строгим стандартам безопасности, таким как EN71-1, EN71-2, EN71-3 и REACH.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 41 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Janod |
| Материал | Drewno |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Lawety |
| Упаковка | Karton |
| Характер | Нет |
| Ширина | 16 cm мм |
- Цена: 4 745 ₴
- В наличии
- Код: 37851849
Игрушка Janod Laweta Drewniana Duża Z 4 Samochodzikami J08572
4 745 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

