




Доставка со склада 5-10 дней.

Тележка для мастерской Janod Magnetic с инструментами Robot Brico 'Дети от 18 мес.

Игрушка поддерживает развитие ребенка на многих уровнях: развивает мануальные навыки, точность движений, терпение, концентрацию внимания, стимулирует воображение и побуждает ребенка создавать истории и разыгрывать ситуации, известные из наблюдений взрослых. Отмеченные места для инструментов для сортировки также научат вас поддерживать порядок. Игрушка была разработана во Франции. Упакован в эстетичную картонную коробку. Идеально подходит для подарка. Игрушка развивает: желание открывать и экспериментировать навыки строительства и дизайна мелкая моторика

категория: игровой домик серия: Brico'Kids индекс: J06456 производитель: Janod возраст: 18 месяцев + количество элементов: 38 материал: древесина FSC дизайн: Франция Размеры изделия: 34,5 x 40 x 46 см. безопасность и качество: EN71-1; EN71-2, EN71-3; ОХВАТ

Спецификация

С 1970 года Жанод последовательно разрабатывает игрушки, которые являются синонимом инноваций, французского дизайна и высочайшего качества. Уникальные игрушки Janod изготовлены из дерева и других превосходных материалов и, прежде всего, из детской мечты! Джанод – ПРОСТО ИГРАЙ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 41 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 cm мм |
| Количество элементов | 18 |
| Марка | Janod |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71, FSC |
| Судьба | Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Тип | Warsztat |
| Ширина | 44 cm мм |
- Цена: 6 956 ₴
- В наличии
- Код: 176071320
Игрушка Janod Wózek Warsztat Magnetyczny Z Narzędziami Robot Brico Kids 18 M+ - Zabawka
6 956 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


