
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЕ ДИНАМИКИ ОТ ИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ JBL В КОМПЛЕКТЕ С МДФ-ПРОСТАВКАМИ И РЕДУКТОРАМИ
Stage1 601c Раздельная система - НЧ-динамики - Твитеры
ПРИМЕНЕНИЕ:
ДИАМЕТР ДИНАМИКА: 165 мм
ВНУТРЕННИЙ ДИАМЕТР: 144 мм
РАССТОЯНИЕ ВЫСОТА: 8 мм
Важно!
Перед покупкой убедитесь, что проставки и редукторы, показанные на фотографиях, соответствуют форме и внешнему виду заводских динамиков, установленных в автомобиле. Предлагаемый нами продукт должен быть совместим с большинством перечисленных выше моделей автомобилей, но в зависимости от версии оборудования могут иметь место отклонения.
В комплект поставки колонок входят:
Спикеры:
Акустические системы серии Stage1 обеспечивают фирменный концертный звук JBL для вашего автомобиля, минивэна или внедорожника по удивительно доступной цене. Низкочастотные динамики из полипропилена обеспечивают превосходную производительность с расширенным нижним диапазоном и чистым средним диапазоном. Низкочастотный динамик дополнен сбалансированным купольным твитером, который обеспечивает отличительный звук с яркими высокими частотами. Легендарный звук JBL дешевле билета на концерт.
Конкурентная калибровка
Для большинства производителей стандартных громкоговорителей достаточно поверхностного изучения кривых частотных характеристик. Но в случае с JBL это не так. Помимо сравнения колонок с конкурентами, они настроены так, чтобы обеспечивать фирменный звук JBL, которого ожидают истинные любители музыки. Это лишь часть тщательного процесса проектирования, используемого инженерами JBL для обеспечения великолепного звука в любой ценовой категории.
Изучение влияния внешних факторов
Акустические системы JBL Stage1 испытаны на устойчивость к воздействию факторов, которые могут привести к выходу из строя других систем. Их подвергают сублимационной сушке, обработке паром, интенсивному встряхиванию, воздействию ультрафиолетовых лучей и работе на полной мощности в течение нескольких дней.
Экономичность и эффективность
Чтобы вы могли наслаждаться великолепным звуком JBL по доступной цене, инженеры JBL создали колонки серии Stage1, которые обеспечивают великолепный звук по разумной цене.
Электрические параметры:
Съемники обшивки:
В комплект мы добавляем съемники для обивки. Они облегчают снятие обивки двери и снижают риск поломки оригинальных защелок. Их также можно использовать для снятия заводского радио.
ШУРУПЫ, ШУРУПЫ, ДРЕЛЬ:
В комплект входят показанные на фото винты для крепления динамика к распорке, а также винты для крепления распорки к двери.
В комплект также входит сверло диаметром 2 мм, которое используется для сверления распорки пер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 6925281958427 |
| Максимальная пропускная способность | 70 kHz |
| Марка | JBL |
| Мин. пропускная способность | 55 Hz |
| Мoдель | UNO X690 |
| Номинальная мощность | 40 W Вт |
| Размер | 165 mm |
| Распределение | JBL |
| система | 2 drożny |
| Форма | Okrągły |
| Эффективность | 90 dB |
- Цена: 5 512 ₴
- В наличии
- Код: 111645327
Автомобильная акустика JBL Stage 1 601C
5 512 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

