




Доставка со склада 5-10 дней.
JBL SELENIUM 69PE1TA pentaxis - комплект автомобильных динамиков СДЕЛАНО В БРАЗИЛИИ - высочайшее мировое качество.
Хотите организовать вечеринку в истинно бразильском стиле, похожую на карнавал в Рио-де-Жанейро? Все, что вам нужно, — это машина, правильная звуковая система и несколько классных людей.
Предлагаем Вам турбозвуковую систему от бразильской компании JBL (SELENIUM) за небольшие деньги.
Selenium была основана в 1958 году в Бразилии и за следующие пять десятилетий стала одним из самых известных производителей профессиональных аудиоколонок в мире. Многие решения, используемые до сих пор, были разработаны именно здесь. Твитеры — один из патентов Selenium, успешно используемый во всем мире.
Бразильцы любят вечеринки, а пляжные вечеринки с автомобильной аудиосистемой — это легенда. Длина береговой линии Бразилии составляет 7491 км. Как вы думаете, существует ли где-либо в мире аналогичный спрос на автомобильные динамики?
Если вам нужны прочные, точные и доступные по цене низкочастотные динамики/сабвуферы, высокочастотные драйверы, рупоры, твитеры и динамики для музыкальных инструментов — выбирайте Selenium!
JBL (Selenium) также является поставщиком комплектующих для крупных автомобильных гигантов, среди которых: стоит упомянуть General Motors, Renault и Toyota, т.к. в автомобилях этих марок динамики этого бразильского производителя устанавливаются на заводе.
Теперь в вашем любимом автомобиле вы сможете насладиться лучшим звуком и потрясающими басами. Установка также очень проста и не требует особых усилий.
Эта пятиполосная система включает в себя низкочастотный динамик, среднечастотный динамик, динамический твитер и пьезоэлектрический твитер.
JBL (Selenium) Pentaxiais 69PE1TA — это акустическая система, специально разработанная для воспроизведения звука во всем диапазоне частот. Эта пятиполосная система оснащена 6x9-дюймовым низкочастотным динамиком, 2 1/2-дюймовым среднечастотным динамиком, 1/2-дюймовым динамическим твитером и 3/4-дюймовым пьезоэлектрическим твитером.
Характерные черты:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | JBLSPKS19631 |
| Максимальная пропускная способность | 21 kHz |
| Марка | JBL |
| Мин. пропускная способность | 50 Hz |
| Мoдель | Stage1 9631 |
| Номинальная мощность | 60 W Вт |
| Размер | 152.4 mm (6 cali) x 228.6 mm (9 cali) |
| Распределение | JBL |
| система | 3 drożny |
| Сопротивление | 4 Ohm |
| Тип | Eliptyczne 6x9" |
| Форма | Owalny |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 5 512 ₴
- В наличии
- Код: 139524192
Автомобильная акустика JBL Stage1 9631
5 512 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


