
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐ Авторизованный дилер JBL. Польское распространение.
✅ ДИНАМИКИ, РАЗРАБОТАННЫЕ И ОТКАЛИБРОВАННЫЕ ДЛЯ РАДИО
✅ ИДЕАЛЬНАЯ ЗАМЕНА ДЛЯ ШТАТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДИНАМИКОВ
✅ РАЗМЕР 100 ММ - СТАНДАРТНЫЙ ВО МНОГИХ МОДЕЛЯХ АВТОМОБИЛЕЙ НА РЫНКЕ
✅ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ И ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЗВУК JBL!
✅ Двухполосные автомобильные динамики JBL Stage1 41F 10CM
Основные характеристики:
Оригинальный продукт JBL. Польское распространение.
ГАЛЕРЕЯ
✅ JBL STAGE1 — экономичность, производительность и потрясающий звук
Чтобы помочь вам насладиться великолепным звуком JBL по доступной цене, инженеры JBL создали динамики серии Stage1, которые обеспечивают великолепный звук по доступной цене.
✅ Отличный выбор
Серия Stage — идеальный выбор для замены заводских динамиков. Это идеальное сочетание бескомпромиссного качества JBL и непревзойденной цены.
✅ Продуманный дизайн
Литой полипропиленовый диффузор НЧ-динамика спроектирован для обеспечения максимальной прочности и чувствительности. Результатом являются более глубокие и насыщенные низкие тона и уникальный характер звучания. Он генерирует плавный объемный звук и обеспечивает незаметный переход между средними и высокими частотами.
✅ Конкурентная калибровка
Для большинства производителей стандартных громкоговорителей будет достаточно поверхностного изучения кривых частотной характеристики. Но в случае с JBL это не так. Помимо сравнения колонок с конкурентами, они настроены на воспроизведение фирменного звука JBL, которого ожидают настоящие любители музыки. Это всего лишь часть тщательного процесса проектирования, который используют инженеры JBL, чтобы гарантировать превосходное звучание в любой ценовой категории.
Свойства:
✅ В комплект входит:
✔️ 2 x 100 мм 2-полосных динамика
✔️ монтажные принадлежности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | STAGE141F |
| Максимальная пропускная способность | 20 kHz |
| Марка | JBL |
| Мин. пропускная способность | 75 Hz |
| Мoдель | Stage 1 41F |
| Номинальная мощность | 125 W Вт |
| Размер | 100 mm x 100 mm |
| Распределение | JBL |
| система | 2 drożny |
| Тип | Inny |
| Форма | Prostokątny |
| Эффективность | 90 dB |
- Цена: 3 746 ₴
- В наличии
- Код: 139525723
Автомобильная акустика JBL Stage 1 41F
3 746 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

