

Доставка со склада 5-10 дней.
John Dog ADULT Утка с кроликом и овощами породы М/Д 12кг
ПОЧЕМУ СУХОЙ КОРМ С УТКОЙ, КРОЛИКОМ И ОВОЩАМИ?Сочетание мяса утки и кролика, характеризующееся высоким содержанием легкоусвояемого белка (81% белка в корме имеет животное происхождение). Мясо утки богато фосфором, железом, калием и витаминами группы В. Крольчатина имеет низкое содержание насыщенных жирных кислот и высокое содержание ненасыщенных жирных кислот, поэтому оно малокалорийно и легко усваивается. Содержащиеся в пище пивные дрожжи поддерживают иммунные механизмы организма, а цикорий поддерживает работу пищеварительной, кроветворной и почечной систем. Глюкозамин и хондроитин помогают поддерживать суставы и кости в хорошем состоянии, а добавление сизигия – композиции трав – оказывает антиоксидантное действие.
Ингредиенты:Из-за особенностей производства продукт может содержать небольшое количество риса и мяса других видов животных.
Дополнительно:диетические добавки:переплеты:Аналитические компоненты (%)Метаболическая энергия 3735 ккал/кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kaczka, Królik |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | John Dog |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Średnie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią, Dla psów ze schorzeniami stawów |
| Тип | Bezzbożowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 9 999 ₴

