

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Большая лошадка-качалка, виляющая хвостом ZA0052
Лошадка сделана из мягкого плюша. У него деревянные ручки, поводья и профилированное седло со стременами. РАЗМЕРЫ ЛОШАДИ высота 70 смдлина 73 смширина 28 смвысота до седла 48 см Лошади — это игрушка, которая всегда вызовет улыбку на лице каждого ребенка!!!
HORSE питается от трех батареек типа АА 1,5 В (традиционные палочки), в комплект не входят. сертификат: CE возраст: 3 + размер упаковки: около 70 см x 73 см x 28 см вес: 4,0 кг пол: девочка, мальчик батарейки: 3 батарейки АА 1,5 В в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOKOMISIADA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 70 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 73 cm мм |
| Марка | Jokomisiada |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Koniki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 28 cm мм |
- Цена: 6 971 ₴
- В наличии
- Код: 33131283
Игрушка Jokomisiada Duży Konik Koń Na Biegunach Merda Ogonem ZA0052
6 971 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
