




Доставка со склада 5-10 дней.
⭐ ДИСТАНЦИОННО УПРАВЛЯЕМЫЙ АВТОМОБИЛЬ С ПУЛЬТОМ 2,4 ГГц ⭐
Приглашаем вас в мир супербыстрых автомобилей, внедорожников и супербыстрых мотоциклов!
✅ Идеальный выбор в качестве первой радиоуправляемой игрушки для вашего ребенка, с помощью которой негодяй будет развивать мануальные навыки и стимулировать свое воображение.
✅Игрушка имеет отличные технические параметры, что делает ее надежной и очень простой в освоении.
✅ Сердце автомобиля — эффективный электропривод, обеспечивающий максимальную мощность в сочетании с низким энергопотреблением.
✅Управление осуществляется с помощью передатчика 2,4 ГГц, благодаря чему модель полностью устойчива к помехам сигнала других устройств.
✅ Прочная и очень прочная конструкция гарантирует высокую прочность и механическую устойчивость к поломкам.
✅ Фантастическое развлечение для детей! Хотя любители автомобилей и постарше тоже найдут здесь массу развлечений!
Продукт соответствует самым строгим стандартам безопасности игрушек, одобренным для европейского рынка, CE и EN71.
⏩ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ ⏪
⭐ ЧТО МЕНЯ ОТЛИЧАЕТ? ⭐
Monster Truck Big Foot — это радиоуправляемая машина, машина на больших резиновых колесах с пультом 2,4 ГГц. Транспортное средство полностью изготовлено из пластика, с вниманием к мельчайшим деталям автомобиля. Играть с такой машиной доставит чистое удовольствие. Большие резиновые колеса с протектором обеспечивают устойчивое сцепление автомобиля на крутых поворотах. Управление автомобилем осуществляется с помощью удобного пульта 2,4 ГГц, поэтому он может ездить большой группой, не опасаясь взаимных помех.
Автомобильные достопримечательности
- 4 больших резиновых колеса
- настройка сход-развала
- легкая пластиковая конструкция
- масштаб: 1:18
Функции дистанционного управления 2,4 ГГц:
- повернуть направо, налево
- движение вперед, назад
В комплект входит
- автомобиль
- пилот
- USB-зарядное устройство
- Литий-ионный аккумулятор 3,7 В 500 мА
Мощность:
- автомобиль на аккумуляторе
- пульт ДУ 2 х 1,5В АА (в комплект не входят)
Размеры автомобиля:
- машина 21 х 18 х 16 см
- круг 8 х 5 см
Машины на радиоуправлении позволяют развивать такие навыки, как вождение, концентрация, ручной труд, скорость мышления, ловкость и сообразительность. Радиоуправляемые автомобили — отличный способ весело провести время со своими близкими. Благодаря таким играм дети могут проводить больше времени со своими родителями или сверстниками.
Набор упакован в очень красивую, оригинальную красочную коробку, идеальную для подарка. В магазине Джокомисиада представлен широкий выбор транспортных средств с дистанционным управлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOKOMISIADA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,9kg |
| Возраст | 5 lat+ |
| Высота | 18 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8 cm мм |
| Марка | Jokomisiada |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Характер | Нет |
| Ширина | 25 cm мм |
| Шкала | 1:18 |
- Цена: 3 516 ₴
- В наличии
- Код: 141796396
Игрушка на пульте управления Jokomisiada Autko Monster Truck Big Foot Pilot 2.4Ghz Rc0563 Pomarańczowy
3 516 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






