




Доставка со склада 5-10 дней.
Джосидог Хосера Солидо 15 кг
Корм для собак — один из важнейших элементов ежедневного ухода за нашими питомцами. Правильно подобранный корм влияет на здоровье, состояние и самочувствие наших питомцев. Поэтому стоит уделить внимание выбору правильного корма, который не только удовлетворит потребности собаки в питании, но и поддержит ее здоровье. Josidog Josera Solido 15Kg – уникальный корм, специально созданный для собак, склонных к избыточному весу, и для взрослых собак с низкой физической активностью.
Тип и объем еды
Josidog Josera Solido – сухой корм, доступный в большой упаковке по 15 кг. Подходит для всех пород собак, что делает его универсальным выбором. Специально разработанная формула делает корм идеальным для взрослых собак с пониженной физической активностью и склонностью к полноте. Упаковка-мешок обеспечивает удобное хранение и простоту использования.
Анализ состава и ингредиентов
Состав Josidog Josera Solido был тщательно подобран, чтобы обеспечить вашу собаку всеми необходимыми питательными веществами в правильных пропорциях:
Основными ингредиентами корма являются цельнозерновая кукуруза, ячмень и сушеный белок птицы, составляющие основу рациона собаки. Добавление риса, свекольного жома и птичьего жира обогащает пищу дополнительной питательной ценностью. Гидролизованный белок птицы и животного происхождения, а также мясокостная мука содержат ценные аминокислоты. Мука из цикория является естественным источником инулина, а сушеное мясо новозеландских зеленых мидий (perna canaliculus) поддерживает здоровье суставов.
Вкус и дополнительные функции
Корм Josidog Josera Solido 15 кг отличается восхитительным вкусом птицы, который понравится даже самым привередливым собакам. Кроме того, корм имеет ряд особенностей, поддерживающих здоровье собаки:
Рекомендации и предупреждения по кормлению
Дозировка Josidog Josera Solido зависит от веса и физической активности собаки. Ниже приведены примеры рекомендаций:
Корм безопасен для большинства взрослых собак всех пород. Однако стоит понаблюдать за реакцией вашего питомца на новый корм и при необходимости проконсультироваться с ветеринаром. Корм Josidog Solido не содержит зерновых, что делает его пригодным для собак с пищевой гиперчувствительностью.
Сводка
Josidog Josera Solido 15 кг – высококачественный сухой корм, созданный специально для взрослых собак с низкой физической активностью или склонных к полноте. Благодаря тщательно отобранным ингредиентам, таким как цельнозерновая кукуруза, ячмень и сухой белок птицы, он обеспечивает полноценное питание. Дополнительная польза для здоровья, обусловленная наличием антиоксидантов, таурина и гликозаминогликанов, делает его уникальным выбором для вашего питомца.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josera |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Drób |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Josera |
| Мoдель | Josidog Solido 15000 g |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 15kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwagą |
| Тип | Bezzbożowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 3 700 ₴
- В наличии
- Код: 140038649
Корм собачий Josidog Josera Solido 15Kg
3 700 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


