




Доставка со склада 5-10 дней.

Josera Josidog Adult Sensitive 15 кг

Ингредиенты: цельнозерновая кукуруза, сухой белок птицы, жир птицы, рис, свекольный жом, мука из рожкового дерева, гидролизованный белок птицы, минералы, мука из цикория (природный источник инулина), сушеное мясо новозеландских зеленых мидий (Perna canaliculus). ). Содержание в % Ингредиент Действителен для: 25,0 Рост сырого протеина, движение, регенерация13,0 Сырой жир Сила, красивый мех, здоровая кожа2,2 Сырая клетчатка Балластные вещества для лучшего пищеварения6,3 Сырая зола Запас минералов1,5 Кальций Кости, зубы, свертываемость крови, нервная система1,0 Фосфор Кости, зубы, физические упражнения0 .40 Натрий Регулирование водно-электролитного баланса Дозировка: Вес взрослой собаки Количество в граммах в день Не очень активный/старшеНормальная активность 5 кг70 г100 г10 кг110 г180 г20 кг190 г300 г30 кг240 г400 г40 кг300 г510 г60 кг410 г680 г80 кг520 г840 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josera |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Drób |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Josera |
| Мoдель | Adult Sensitive 15 kg |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 15kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Bezzbożowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 3 762 ₴
- В наличии
- Код: 139053865
Корм собачий Josidog Josera Adult Sensitive 15Kg
3 762 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



