




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Джосера Джосидог Джуниор Сенситив

Состав:
Цельнозерновая кукуруза, сушеный белок птицы, жир птицы, рис, свекольная пульпа, мука из рожкового дерева, гидролизованный белок птицы, минералы, мука из цикория (природный источник инулина), сушеное мясо новозеландских зеленых мидий (Perna canaliculus). Анализ: Белок 25% Жир 17% Сырая клетчатка 2,3% Сырая зола 6,5% Кальций 1,5% Фосфор 0,95% Натрий 0,45% Дозировка: Вес взрослой собаки Возраст в месяцах 2 3 4 5 - 6 7 - 12 13 - 20 5 кг 40 - 60 г 60 - 80 г 90 - 100 г 110 - 120 г - - 10 кг 90–120 г 140–160 г 170–180 г 165–190 г – – 20 кг 140–170 г 240–295 г 310–375 г 320–390 г 300–360 г – 30 кг 190–230 г 290 - 350 г 370 - 450 г 410 - 480 г 390 - 450 г - 40 кг 255 - 310 г 400 - 440 г 410 - 530 г 490 - 560 г 480 - 540 г - 60 кг 290 - 355 г 490 - 560 г 580–720 г 700–850 г 780–880 г 700–790 г 80 кг 400–475 г 550–650 г 690–800 г 830–940 г 910–1000 г 790–890 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josera |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Drób |
| Возраст | Szczenięta |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Josera |
| Мoдель | JosiDog Junior Sensitive 15 kg |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 15kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Wysokobiałkowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 3 762 ₴
- В наличии
- Код: 140536677
Корм собачий Josera Josidog Junior Sensitive 15Kg
3 762 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

