




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

JosiDog Активен
Энергетический корм для активных собак средних и крупных пород. Безглютеновый рецепт.
80% — источник животного белка
20% - источник белка растительного происхождения
Уникальный комплекс LIFE PROTECT поддерживает правильное развитие вашей собаки.
Упаковка: 900 г, 4,5 кг, 18 кг
Полноценный корм для взрослых собак.
Состав:
сухой белок птицы, цельнозерновая кукуруза, рис, жир птицы, свекольный жом, гидролизованный белок птицы, минеральные вещества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josera |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Josera |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg), Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 15kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów aktywnych |
| Тип | Bez glutenu pszenicznego |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 054 ₴
- В наличии
- Код: 158066457
Корм собачий Josera JosiDog Active 15kg
4 054 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



